火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

滕州出發火車線路
滕州 - 濟南
滕州 - 徐州
滕州 - 上海
滕州 - 北京
滕州 - 青島
滕州 - 蘇州
滕州 - 煙臺
滕州 - 濰坊
滕州 - 鄭州
滕州 - 天津
滕州 - 淄博
滕州 - 棗莊
滕州 - 杭州
滕州 - 兗州
滕州 - 南京
滕州 - 合肥
滕州 - 無錫
滕州 - 哈爾濱
滕州 - 西安
滕州 - 蚌埠

經過滕州的列車時刻表(山東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
1462 普快 上海 12:15 22:51(滕州) 22小時35分 1463 北京 10:50 735|8|2
1461 普快 北京 11:55 21:14(滕州) 19小時5分 1463 上海 07:00 715|8|2
G324 高速鐵路 廈門北 08:52 17:41(滕州) 11小時21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G61 高速鐵路 濟南西 07:06 08:07(滕州) 7小時11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G62 高速鐵路 南昌西 14:36 21:33(滕州) 7小時55分 1455 濟南西 22:31 876|10|2
G51 高速鐵路 天津西 06:52 09:22(滕州) 6小時32分 1329 寧波 13:24 412|10|2
T135 特快 濟南 17:35 19:55(滕州) 17小時37分 1314 寧波 11:12 1055|8|2
T136 特快 寧波 17:52 07:37(滕州) 16小時22分 1314 濟南 10:14 1072|8|2
G348 高速鐵路 福州 15:03 21:43(滕州) 7小時37分 1402 濟南西 22:40 903|10|2
Z105 新空直達 濟南 22:02 00:29(滕州) 37小時42分 3726 烏魯木齊 11:44 1322|8|2
K772 快速 南通 07:00 15:58(滕州) 12小時24分 830 濟南 19:24 420|8|2
K771 快速 濟南 07:20 10:14(滕州) 11小時57分 830 南通 19:17 440|8|2
K491 快速 濟南 11:00 13:42(滕州) -1分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K15 快速 濟南 07:40 10:25(滕州) 27小時27分 2052 重慶西 11:07 460|8|2
K16 快速 重慶西 12:07 12:37(滕州) -1分 2052 濟南 15:22 727|8|2
G411 高速鐵路 北京南 11:20 14:10(滕州) 6小時5分 1318 上海虹橋 17:25 680|10|2
G204 高速鐵路 宜興 06:30 09:21(滕州) 5小時43分 1152 北京南 12:13 390|10|2
G131 高速鐵路 北京南 12:20 14:47(滕州) 5小時56分 1318 上海虹橋 18:16 740|10|2
G125 高速鐵路 北京南 11:10 13:43(滕州) 5小時49分 1318 上海虹橋 16:59 670|10|2
G36 高速鐵路 諸暨 08:28 12:25(滕州) 6小時25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
G35 高速鐵路 北京南 15:10 17:38(滕州) 5小時45分 1279 杭州東 20:55 910|10|2
Z169/Z168 新空直達 廣州東 22:56 21:35(滕州) 30小時26分 2674 青島 05:22 1376|8|2
K553/K552 快速 溫州 12:46 07:44(滕州) 49小時5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
G343 高速鐵路 濟南 07:23 08:21(滕州) 6小時41分 1207 溫嶺 14:04 443|10|2
G298/G299 高速鐵路 上海虹橋 18:09 22:04(滕州) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
G230/G231 高速鐵路 上海虹橋 08:52 12:34(滕州) 7小時9分 1308 青島 16:01 532|10|2
K206/K207 快速 成都 17:10 00:37(滕州) 39小時9分 2688 青島 08:19 1030|8|2
K68/K69 快速 福州 16:31 12:27(滕州) 28小時21分 2088 青島 20:52 991|8|2
K336/K337 快速 寧波 15:43 07:04(滕州) 42小時13分 2981 長春 09:56 943|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 04:48(滕州) 42小時23分 2893 齊齊哈爾 08:00 817|8|2
K345/K348 快速 溫州 18:20 13:38(滕州) 37小時50分 2687 沈陽北 08:10 1100|8|2
K492 快速 昆明 12:28 04:59(滕州) 43小時10分 2990 濟南 07:38 748|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 23:32(滕州) 17小時41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K1331/K1334 快速 銀川 12:20 06:51(滕州) 27小時56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 14:08(滕州) 36小時55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K205/K208 快速 青島 16:37 23:51(滕州) 37小時23分 2688 成都 06:00 997|8|2
K517/K516 快速 上海 09:16 19:36(滕州) 32小時34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K335/K338 快速 長春 17:02 19:34(滕州) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
G1833 高速鐵路 濟南西 06:40 07:39(滕州) 9小時9分 1737 蘭州西 15:49 400|10|2
G1831 高速鐵路 濟南西 06:59 07:58(滕州) 12小時9分 2129 重慶西 19:08 419|10|2
K4052 快速 南通 19:38 08:05(滕州) 21小時39分 1411 北京 17:17 1178|8|2
G231/G230 高速鐵路 上海虹橋 08:52 12:34(滕州) 7小時9分 1308 青島 16:01 532|10|2
G451/G454 高速鐵路 青島 18:39 22:40(滕州) 4小時27分 682 徐州東 23:06 1119|10|2
K189/K188 快速 上海 18:09 05:20(滕州) 29小時39分 2110 沈陽北 23:48 1089|8|2
5036/5037 普快 棗莊西 20:53 21:18(滕州) -1分 710 煙臺 07:56 1253|8|2
G160 高速鐵路 上海虹橋 17:46 21:11(滕州) 6小時2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
5035/5038 普快 青島 19:29 06:40(滕州) 11小時33分 579 棗莊西 07:02 1169|8|2
Z272/Z273 新空直達 青島 13:44 20:30(滕州) 27小時47分 2464 西寧 17:31 824|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 18:35(滕州) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z167/Z170 新空直達 青島 14:03 20:42(滕州) 28小時48分 2674 廣州東 18:51 843|8|2
K173/K172 快速 上海 13:22 00:49(滕州) 16小時39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 12:05(滕州) 32小時18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 18:13(滕州) 19小時51分 1481 金華 08:49 778|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 05:40(滕州) 29小時41分 2215 銀川 23:58 1097|8|2
K1026/K1027 快速 青島北 10:47 18:25(滕州) 29小時10分 2233 蘭州 15:57 647|8|2
K1025/K1028 快速 蘭州 23:45 00:30(滕州) 31小時43分 2233 青島北 07:28 1425|8|2
K850 快速 上海 12:24 23:33(滕州) 23小時30分 1547 保定 11:54 744|8|2
K911/K914 快速 青島 11:01 19:22(滕州) 23小時34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 13:32(滕州) 49小時35分 3516 溫州 10:50 555|8|2
K346/K347 快速 沈陽北 19:36 13:57(滕州) 40小時4分 2682 溫州 11:40 1176|8|2
K187/K190 快速 沈陽北 12:35 06:30(滕州) 27小時23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K67/K70 快速 青島 06:01 14:19(滕州) 27小時27分 2088 福州 09:28 361|8|2
G465/G468 高速鐵路 濟南東 07:25 08:43(滕州) 14小時48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
4310 普快 通遼 12:43 08:38(滕州) 29小時43分 2185 上海 18:26 763|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 06:12(滕州) 26小時46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 08:38(滕州) 25小時38分 1929 上海 18:26 1008|8|2
G453/G452 高速鐵路 徐州東 06:35 07:02(滕州) 4小時31分 682 青島 11:06 395|10|2
G6985/G6988 高速鐵路 榮成 16:33 22:01(滕州) 5小時40分 861 棗莊 22:13 993|10|2
G6986/G6987 高速鐵路 棗莊 07:02 07:16(滕州) 5小時26分 861 榮成 12:28 422|10|2
G1848/G1849 高速鐵路 長沙南 08:30 15:04(滕州) 11小時21分 2082 煙臺 19:51 510|10|2
G1855/G1858 高速鐵路 青島北 14:03 18:03(滕州) 9小時3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 09:58 15:34(滕州) 10小時53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1832 高速鐵路 重慶西 10:14 22:20(滕州) 12小時57分 2129 濟南西 23:11 614|10|2
G299/G298 高速鐵路 上海虹橋 18:09 22:04(滕州) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
G1567 高速鐵路 北京南 18:15 21:19(滕州) 4小時58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1221/G1224 高速鐵路 寧波 07:34 12:00(滕州) 10小時50分 2000 沈陽北 18:24 454|10|2
G356 高速鐵路 廈門北 10:53 19:42(滕州) 11小時30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G355 高速鐵路 北京南 08:40 11:30(滕州) 11小時18分 2053 廈門北 19:58 520|10|2
G246/G247 高速鐵路 合肥南 06:40 09:01(滕州) 5小時49分 990 青島 12:29 400|10|2
G225/G228 高速鐵路 青島北 13:56 17:21(滕州) 7小時8分 1293 上海虹橋 21:04 836|10|2
G279 高速鐵路 濟南西 07:35 08:34(滕州) 11小時24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
G275/G278 高速鐵路 青島 06:16 10:03(滕州) 12小時59分 2401 廣州南 19:15 376|10|2
G272 高速鐵路 黃山北 16:38 20:10(滕州) 6小時3分 1306 北京南 22:41 998|10|2
G267 高速鐵路 北京南 17:31 20:12(滕州) 4小時59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G261 高速鐵路 北京南 07:08 09:41(滕州) 5小時33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G254/G255 高速鐵路 杭州 06:30 10:25(滕州) 7小時31分 1272 青島 14:01 390|10|2
G213 高速鐵路 天津西 10:42 13:03(滕州) 5小時35分 1213 上海虹橋 16:17 642|10|2
G208 高速鐵路 徐州東 07:15 07:49(滕州) 3小時23分 692 北京南 10:38 435|10|2
G207 高速鐵路 北京南 19:28 22:15(滕州) 3小時19分 692 徐州東 22:47 1168|10|2
G166 高速鐵路 紹興北 14:48 18:26(滕州) 6小時10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G164 高速鐵路 蒼南 10:14 17:03(滕州) 9小時39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G162 高速鐵路 安慶 10:06 14:09(滕州) 6小時47分 1257 北京南 16:53 606|10|2
G151 高速鐵路 北京南 16:45 19:33(滕州) 6小時17分 1318 上海虹橋 23:02 1005|10|2
G139 高速鐵路 北京南 13:45 16:27(滕州) 6小時20分 1318 上海虹橋 20:05 825|10|2
G106 高速鐵路 上海虹橋 07:12 10:44(滕州) 6小時1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
T241/T244 特快 齊齊哈爾 07:35 08:11(滕州) 29小時23分 2494 合肥 12:58 455|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 滕州站介紹 滕州郵政編碼 滕州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
山东十一选五开奖结 南昌麻将的游戏规则 回转寿司番号 日本av女优做爱的样子 捷报比分即时足 麻将作弊工具 边锋老友内蒙古麻将下载 湖北快3 辽宁全运彩十一选五 双色球今天开奖结果 麻仓优出道至今番号封面 西宁站街女绿化带做生意 亿配资 澳洲幸运10玩家群 活塞vs公牛 11元选5开奖结果 灰熊vs快船直播