火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

嘉祥出發火車線路
嘉祥 - 濟南
嘉祥 - 北京
嘉祥 - 兗州
嘉祥 - 新鄉
嘉祥 - 青島
嘉祥 - 煙臺
嘉祥 - 西安
嘉祥 - 臨沂
嘉祥 - 菏澤
嘉祥 - 濰坊
嘉祥 - 泰山
嘉祥 - 濟寧
嘉祥 - 淄博
嘉祥 - 北京西
嘉祥 - 膠州
嘉祥 - 清河
嘉祥 - 長垣
嘉祥 - 鄭州
嘉祥 - 泰安
嘉祥 - 藍村

經過嘉祥的列車時刻表(山東省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有14趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K1074 快速 長沙 15:00 06:14(嘉祥) 18小時33分 1291 濟南 09:33 900|8|2
5015/5014 普快 青島北 07:59 17:37(嘉祥) 10小時46分 608 菏澤 18:45 479|8|2
K341/K344 快速 青島北 13:07 20:48(嘉祥) 19小時41分 1540 南昌 08:48 787|8|2
K5501 快速 濟南 06:33 09:47(嘉祥) 4小時19分 295 菏澤 10:52 393|8|2
5025/5028 普快 曹縣 21:36 23:34(嘉祥) 9小時19分 656 青島北 06:55 1296|8|2
5018/5019 普快 煙臺 08:32 19:12(嘉祥) 12小時16分 802 曹縣 20:48 512|8|2
K4576/K4577 快速 菏澤 14:56 15:54(嘉祥) 32小時29分 -1 哈爾濱 23:25 896|8|2
5017/5020 普快 曹縣 20:23 22:08(嘉祥) 12小時6分 802 煙臺 08:29 1223|8|2
5026/5027 普快 青島北 07:59 17:37(嘉祥) 11小時37分 656 曹縣 19:36 479|8|2
5009/5012 普快 菏澤 21:04 22:08(嘉祥) 11小時21分 754 煙臺 08:25 1264|8|2
K8272 快速 菏澤 17:08 18:09(嘉祥) 4小時18分 295 濟南 21:26 1028|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 07:48(嘉祥) 13小時21分 967 日照 12:47 1406|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 16:15(嘉祥) 19小時51分 1481 金華 08:49 778|8|2
5013/5016 普快 菏澤 22:19 23:28(嘉祥) 8小時35分 658 青島北 06:54 1339|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 嘉祥站介紹 嘉祥郵政編碼 嘉祥汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
山东十一选五开奖结 国王vs山猫 奥门盘口即时赔率 福彩3d 超级大乐透基本走势图图表 2014世界杯即时指数 雪缘园德甲 日韩一本道 极速飞艇 步行者奥拉迪波伤势 金呈配资 0809nba火箭vs步行者cctv国语rmvb995mb 泷川华音番号 海南飞鱼 公牛vs76人 福建时时彩 a级片人与动物电影